| 참조번호 | 품목분류과-101805 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3507.90-9000호 |
| 품명 | Cellulase; Bio washing cellulase(A0037);;;R.KOREA |
| 물품설명 | 담갈색 분말상의 Cellulase로서 bio-washing용 효소임 |
| 결정사유 |
본품은 담갈색 분말상의 Cellulase로 기타의 효소에 해당하는 물품이므로 HSK 3507.90-9000호에 분류함 |