| 참조번호 | 품목분류과-101676 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2309.90-1040호 |
| 품명 | Mixed feed;for bovine;;VIETNAM |
| 물품설명 | 타피오카 칩 25%,사탕수수박 20%, 수단그래스 20%, 옥수수 15%, 쌀겨
10%, 당밀 9%, 소금 1% 등으로 혼합하여 조제한 축우용 배합사료 |
| 결정사유 |
본품은 타피오카 칩, 사탕수수박, 수단그래스, 옥수수, 쌀겨, 당밀, 소금 등으로 혼합하여 조제한 축우용 배합사료이므로 HSK 2309.90-1040호에 분 류됨. |