참조번호 품목분류과-101800
시행일자 2004-10-13
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3507.90-9000호
품명 Cellulase;Bio washing cellulase(A0035);;;R.KOREA
물품설명 담황색 분말상의 Cellulase로서 jeans의 bio-washing작업용으로 사용되는
효소임
결정사유 본품은 담황색 분말상의 Cellulase로 기타의 효소에 해당하는 물품이므로
HSK3507.90-9000호에 분류함