참조번호 품목분류과-101679
시행일자 2004-10-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3404.20-0000
품명 Polyethylene glycol wax; SURFACTANT(BA0019)
물품설명 백색 플레이크상의 왁스 특성을 가지고 있는 폴리에틸렌글리콜임.
결정사유 본품은 왁스의 특성을 가지고 있는 폴리에틸렌글리콜이므로 관세율표 제34
류 주5규정 및 관세율표해설서 제3404호의 설명에 따라 HSK 3404.20-0000
호에 분류함.