참조번호 품목분류과-101686
시행일자 2004-10-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3907.20-1000
품명 Polyethylene glycol; SURFACTANT(BA0011)
물품설명 무색 점조액상의 Polyethylene glycol(중합도:9)
결정사유 본품은 무색 점조액상의 Polyethylene glycol(중합도:9)이므로 관세율표
제39류 주3의 규정 및 관세율표해설서 제3404호의 제외규정에 의거 HSK
3907.20-1000호에 분류함.