| 참조번호 | 품목분류과-101680 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3402.13-0000 |
| 품명 | Non-ionic surface active agent; SURFACTANT(BA0020) |
| 물품설명 | Polyoxythylene alkyl aryl ether의 비이온 계면활성제로 백색 플레이크상 |
| 결정사유 |
본품은 Polyoxythylene alkyl aryl ether의 비이온 계면활성제이므로 HS관 세율표해설서 제3402호의 규정에 의거 HSK3402.13-0000호에 분류함. |