참조번호 품목분류과-101681
시행일자 2004-10-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3402.13-0000
품명 Non-ionic surface active agent; SURFACTANT(BA0018)
물품설명 Polyoxyethylene alkyl ethers의 비이온계면활성제
결정사유 본품은 polyoxyethylene alkyl ethers의 비이온계면활성제이므로 HS관세율
표해설서 제3402호의 규정에 의거 HSK3402.13-0000호에 분류함.