| 참조번호 | 품목분류과-101677 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3402.13-0000 |
| 품명 | Non-ionic surface active agent; SURFACTANT(BA0014) |
| 물품설명 | Polyoxyethylene tridecyl ether의 비이온 계면활성제로서 무색 투명의 점
조 액상 |
| 결정사유 |
본품은 Polyoxyethylene Alkyl ether의 비이온 계면활성제로서 HS 관세율 표 제3402호의 내용에 의해 HSK 3402.13-0000호에 분류함 |