| 참조번호 | 품목분류과-101803 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3824.90-7300호 |
| 품명 | Antifoaming agent;Antifoamer agent(A0033);;R.KOREA |
| 물품설명 | Polyakoxylate,Fatty acid esters,Alkyl aryl etoxylates,Mineral
hydrocarbon계 혼합물로 조제된 유백색 점조액상으로 섬유공정용 소포제로
사용되는 물품임 |
| 결정사유 |
본품은 Polyakoxylate,Fatty acid esters,Alkyl aryl etoxylates,Mineral hydrocarbon계 혼합물로 조제된 유백색 점조액상으로 섬유공정용 소포제 (Anti-foaming agent)로 사용되는 물품이므로 HSK3824.90-7300호에 분류함 |