참조번호 품목분류과-101702
시행일자 2004-10-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3402.20-1000
품명 Washing preparation ; 양모전용 울 샴푸
물품설명 비이온계면활성제, Tea tree oil 등으로 조제된 미황색 액상으로 250ml 플
라스틱제병에 소매 포장된 제품.
결정사유 본 품은 비이온계면활성제, Tea tree oil 등으로 조제된 조제세제로서 소매
포장 되어 있는 물품으로 HSK3402.20-1000호에 분류됨