참조번호 품목분류과-101636
시행일자 2004-09-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3919.10-0000
품명 Plastic adhesive tape; Cloth Adhesive Tape
물품설명 폭35mm의 은색 폴리에틸렌 수지 필름 중간층을 면직물로 보강하고 안쪽은
흰색의 접착제로 도포된 롤상의 접착 테이프
결정사유 본품은 폭35mm의 은색 폴리에틸렌 수지 필름 중간층을 면직물로 보강하고
안쪽은 흰색의 접착제로 도포된 롤상의 테이프 이므로 HSK3919.10-0000호
에 분류함.