| 참조번호 | 품목분류과-101642 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 7606.12-0000 호 |
| 품명 | Aluminium composite panel;알루미늄 복합 판넬 |
| 물품설명 | 알루미늄 합금의 쉬트(두께 약 0.5mm)와 불소수지 코팅한 알루미늄 합금의
쉬트(두 께 약 0.5mm)사이에 폴리에틸렌 수지를 고온, 접착하여 적층한 판
넬(두께 4mm, 폭 1250mm,길이 3,320mm). |
| 결정사유 |
본품은 알루미늄 합금 쉬트 0.5mm 사이에 폴리에틸렌수지층 3mm를 고온, 접 착하여 적층한 판넬을 회색 불소수지로 코팅한것 이므로 HSK 7606.12-0000 호에 분류 |