| 참조번호 | 품목분류과-101659 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2007.99-1000 |
| 품명 | Fruits jam; BERRIES AND CHERRIES EXTRA JAM |
| 물품설명 | 체리 16%, 딸기 14%, 레드커런트 10%, 라스베리 10%에 설탕 49.6%, 펙틴,
구연산 등을 혼합한 후 진공조리하여 얻어진 잼을 유리병에 소매포장(Net
370g) |
| 결정사유 |
본품은 체리 16%, 딸기 14%, 레드커런트 10%, 라스베리 10%에 설탕 49.6%, 펙틴, 구연산 등을 혼합한 후 진공조리하여 얻어진 잼으로 관세율 표 제20류 주5 및 동해설서 제2007호의 내용에 의거 HSK 2007.99-1000호 에 분류. |