| 참조번호 | 품목분류과-101661 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2007.99-1000 |
| 품명 | Apricot jam; APRICOT EXTRA JAM |
| 물품설명 | 살구 50%에 설탕 49.6%, 펙틴, 구연산 등을 혼합한 후 진공조리하여 얻어
진 잼을 유리병에 소매포장(Net 370g) |
| 결정사유 |
본품은 살구 50%에 설탕 49.6%, 펙틴, 구연산 등을 혼합한 후 진공조리하 여 얻어진 잼으로 관세율표 제20류 주5 및 동 해설서 제2007호의 내용에 의거 HSK 2007.99-1000호에 분류. |