참조번호 품목분류과-101658
시행일자 2004-09-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2007.99-1000
품명 Blueberry jam; WILD BLUEBERRY EXTRA JAM
물품설명 블루베리 50%에 설탕 49.6%, 펙틴, 구연산 등을 혼합한 후 진공조리하여
얻어진 잼을 유리병에 소매포장(Net 370g)
결정사유 블루베리 50%에 설탕 49.6%, 펙틴, 구연산 등을 혼합한 후 진공조리하여
얻어진 잼으로 관세율표 제20류 주5 및 동해설서 제2007호의 내용에 의거
HSK 2007.99-1000호에 분류함.