| 참조번호 | 품목분류과-101615 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-23 | ||||
| 시행기관 | 관세평가분류원 | ||||
| 결정세번 | HSK 3913.90-9090호 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Hydroxypropyl-β-cyclodextrin;;;HUNGARY | ||||
| 물품설명 | Hydroxypropyl-β-cyclodextrin의 백색 결정성 분말상 | ||||
| 결정사유 |
본품은 기타의 변성한 천연중합체이므로 HS관세율표해설서 제3913호의 규 정에 의거 HSK3913.90-9090호에 분류됨. |
||||