| 참조번호 | 품목분류과-101641 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3208.20-1030호 |
| 품명 |
Acrylic Copolymer Resine Solutions;Water proofing agent;SAMVINOL WP- 20;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 에틸 아크릴레이트와 부틸아크릴계 공중합수지(약 18%)를 유기용제에 용해
한 무색 점조액상 |
| 결정사유 |
본품은 에틸 아크릴레이트와 부틸 아크릴계 공중합 수지(약 18%)를 유기용 제에 용해한 무색 점조액상으로 유기용제의 함량이 50%이상이므로 HS32류 주4의 규정에 의거 HSK3208.20-1030호에 분류함 |