| 참조번호 | 품목분류과-101623 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3926.90-3000 |
| 품명 | Lables;PET SHRINK FLIM |
| 물품설명 | Polyester FLIM에 제품의 모형,품명,상표명,성분표,바코드등을 장당 간격
을 5mm 사이로 인쇄한후 가장 자리를 접착한 폭 13.5Cm 튜브형상의 레이
블 제품 |
| 결정사유 |
본품은 Polyester FLIM에 제품의 모형,품명,상표명,성분표,바코드등을 장 당 간격을 5mm 사이로 인쇄한후 가장 자리를 접착한 폭 13.5Cm 튜브형상의 레이블 제품 이므로 HSK3926.90-3000호에 분류됨. |