참조번호 품목분류과-101624
시행일자 2004-09-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3926.90-3000
품명 Lables;PVC SHRINK FLIM
물품설명 PVC FLIM에 제품의 모형,품명,상표명,성분표,바코드등을 장당 간격을 5mm
사이로 인쇄한후 가장 자리를 접착한 폭 9Cm 튜브형상의 레이블 제품
결정사유 본품은 PVC FLIM에 제품의 모형,품명,상표명,성분표,바코드등을 장당 간격
을 5mm 사이로 인쇄한후 가장 자리를 접착한 폭 9Cm 튜브형상의 레이블 제
품 이므로 HSK3926.90-3000호에 분류됨.