참조번호 품목분류과-101640
시행일자 2004-09-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3208.20-1030호
품명 Resin solution;ACRYLIC COPOLYMER;SAMVINOL SR-6;;R.KOREA
물품설명 아크릴 수지(약 48.5%)를 유기용제에 용해한 무색점조액상
결정사유 본품은 아크릴 수지(약 48.5%)와 유기용제(약 51.5%)로 제조된 합성수지용
액이므로 관세율표 제32류 류주4에 의거 HSK3208.20-1030호에 분류함