참조번호 품목분류과-101639
시행일자 2004-09-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3906.90-9000호
품명 ACRYLIC RESIN EMULSION;ACRYLIC COPOLYMER;SAMVINOL BP-40MG;;;R.KOREA
물품설명 부틸 아크릴레이트와 에틸아크릴계 공중합수지 에멀젼
결정사유 본품은 부틸 아크릴레이트와 에틸아크릴계 공중합수지 에멸젼으로 기타 아
크릴의 중합체에 해당하므로 HSK3906.90-9000호에 분류함