| 참조번호 | 품목분류과-101637 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3906.90-9000호 |
| 품명 | ACRYLIC COPOLYMER;Water proofing agent;SAMVINOL WP-100M;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 부틸 아크릴레이트와 에틸아크릴계 공중합수지로 미황색 럼프상 |
| 결정사유 |
본품은 부틸 아크릴레이트와 에틸아크릴계 공중합수지로 기타 아클릴의 중 합체에 해당하므로 HSK3906.90-9000호에 분류함 |