참조번호 품목분류과-101632
시행일자 2004-09-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3002.90-4000호
품명 MICROBIAL CULTURE;유산균;;;DENMARK
물품설명 유산균[Latobacillus acidophilus (30X10ⁿ(n)=9 cfu/g)]을 Dextrose와 혼
합한 분홍색 분말상(용도:제약 및 건강기능식품의 원료).
결정사유 본품은 유산균[Latobacillus acidophilus (30X10ⁿ(n)=9 cfu/g)]을
Dextrose와 혼합한 미생물 배양체 이므로 HSK 3002.90-4000호에 분류됨.