| 참조번호 | 품목분류과-101582 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 0404.90-0000 |
| 품명 | Product consisting of natural milk constituent (SM2 Powder) |
| 물품설명 | 크림 성분중 단백질, 비장 등을 일부 제거하여 인지질 등의 함량을 높인
미황색 분말상 |
| 결정사유 |
본 품은 크림 성분 중 단백질, 지방 등을 일부 제거하여 인지질 등의 함 량을 높인 미황색 분말상으로 관세율표 제0404호에는 따로 분류된 것 이외 의 천연밀크의 조성분을 함유하는 물품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 0404.90-0000호에 분류함. |