| 참조번호 | 품목분류과-101586 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation (SPRINKLE KING DECORETTES RED) |
| 물품설명 | 설탕 40%, 옥수수전분 38%, 식물유 20%, 향, 착색제 등으로 조제되어 직
경 2mm 내외의 적색계 불규칙한 막대모양으로 성형한 것 |
| 결정사유 |
본품은 상기와 같이 설탕, 옥수수전분, 식물유, 향, 착색제 등으로 조제되 어 제과의 데코레이션용으로 쓰이는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |