참조번호 품목분류과-101573
시행일자 2004-09-18
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2008.19-9000
품명 Soybean preparation; OGRANIC SOY MILK POWDER
물품설명 분쇄한 대두를 수침후 가열하여 얻은 두유를 건조한 미황색 분말상
결정사유 본품은 분쇄한 대두를 수침후 가열하여 얻은 두유를 건조하여 분말화한 물
품으로 관세율표 제2008호의 용어에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류.