| 참조번호 | 품목분류과-101576 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1901.90-2000 |
| 품명 | Milk preparation;Kozy Shack Original Rice Pudding |
| 물품설명 | Milk 70%, 설탕 10%, 조리된 쌀 10%, egg 5%, salt, vanilla 등으로 조성
된 유백색 페이스트상을 소매포장한 것(624g/1통) |
| 결정사유 |
본 품은 Milk 70%, 설탕 10%, 조리된 쌀 10%, egg 5%, salt, vanilla 등으 로 조성된 유백색 페이스트상으로 관세율표 제1901호에는 제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1901.90-2000호에 분류함. |