| 참조번호 | 품목분류과-101565 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3923.90-0000호 |
| 품명 | Carrier tape for semi-conductive chip.;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 폭 11mm의 tape 형상의 것에 6mm x 7mm 의 직사각형 격자가 여러개가 있
는 것으로서 지름 18cm reel에 감겨져 있는 플라스틱제(Polystyrene) 제품
임. |
| 결정사유 |
반도체 운송과 운반과정에 있어 진동, 충격, 습도, 정전기 등 외부 요인으 로부터 부품소자를 보호하는 플라스틱제(Polystyrene) 제품임. 본 품은 기 타 플라스틱제의 물품운반 또는 포장용기이므로 HSK3923.90-0000호에 분류 됨 |