| 참조번호 | 품목분류과-101566 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3923.40-0000호 |
| 품명 | RECYLE REEL FOR SEMI-CONDUCTIVE CHIP;Plastic reel;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 폴리스틸렌 플라스틱을 Reel(지름 :18Cm)형상으로 사출성형하여 제조된 백
색의 Reel. |
| 결정사유 |
본품은 폴리스틸렌 플라스틱을 Reel (지름 :18Cm)형상으로 사출성형하여 제조된 백색의 Reel로서 반도체 칩을 저장.운반용 하기 위한 "스풀.콥.보 빈 및 이와 유사한 물품"에 해당 되므로 HSK3923.40-0000호에 분류됨 |