참조번호 품목분류과-101560
시행일자 2004-09-17
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2005.60-0000호
품명 Asparagus preparation; DOLE ASPARAGUS BASIL PESTO;;;PHIL.R
물품설명 아스파라거스 주성분, 올리브오일, 파머산치즈, 바질, 소금 등으로 조제
된 페이스트상을 유리병에 소매포장(Net 200g)
결정사유 본품은 아스파라거스, 올리브오일, 파머산치즈, 바질, 소금 등으로 조제
된 페이스트상으로 관세율표 제2005.60호의 용어 "조제 또는 저장처리한
아스파라거스"에 의거 HSK 2005.60-0000호에 분류됨.