| 참조번호 | 품목분류과-101568 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.99-9000호에 분류 |
| 품명 | Durian preparations(신청품명 ; DURIAN CHIP) |
| 물품설명 | 열대과실인 두리안을 슬라이스한 후 팜유에 튀겨 소금으로 조미한 연황색
계 칩상을 비닐봉지에 소매포장한 것(Net.75g) |
| 결정사유 |
본 물품은 과실인 두리안을 식물유에 튀겨 소금으로 조미한 것으로 제08류 에서 규정한 것이외의 방법으로 조제 또는 저장처리한 물품이므로 HSK2008.99-9000호에 분류함 |