| 참조번호 | 품목분류과-101519 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3824.90-7100 |
| 품명 | Metal plating preparation; SuJi-BLACK #300 |
| 물품설명 | Hydrochloric Acid, Antimony Trioxide, Ferric Chloride, Cupric
Sulfate, Water로 조제된 녹색투명액상으로서 철강제품의 표면을 Sb, Cu
등으로 도금시켜 검게 만드는 물품. |
| 결정사유 |
본품은 Hydrochloric Acid, Antimony Trioxide, Ferric Chloride, Cupric Sulfate, Water로 조제된 녹색투명액상으로서 철강제품의 표면을 Sb, Cu 등으로 도금시켜 검게 만드는 도금용 조제품이므로 HS관세율표 제3824호 의 규정에 의거 HSK3824.90-7100호에 분류함(품목분류직권처리 결정사항 임, 2004.09.09). |