참조번호 품목분류과-101521
시행일자 2004-09-13
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3403.99-9000
품명 Lubricating preparations;Suji-Lube-234
물품설명 Oleic acid,Sodium Hydroxide,Sodium phosphate,dibasic,Zinc chloride,등
으로 조제된 황색과립상의 소성가공용 윤활제.
결정사유 본품은 Oleic acid,Sodium Hydroxide,Sodium phosphate,dibasic,Zinc
chloride,등으로 조제된 황색과립상의 소성가공용 윤활제이므로 HS관세율
표해설서 제3403호의 (A)의 조제윤활제의 설명에 따라 HSK3403.99-9000호
에 분류함(품목분류직권처리 결정사항임, 2004.09.09).