| 참조번호 | 품목분류과-101523 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3824.90-6500 |
| 품명 | Anti-rust preparation; SuJi-181XR |
| 물품설명 | Phosphoric Acid, Nitric Acid, Zinc Oxide, Nickel Nitrate등으로 조제
된 연녹색 액상. |
| 결정사유 |
본품은 인산을 기제로 한 방청조제품이므로 HS관세율표해설서 제3824호 (28) "방청조제품"의 규정에 의거 HSK3824.90-6500호에 분류함(품목분류직 권처리 결정사항임, 2004.09.09). |