| 참조번호 | 품목분류과-101527 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3402.90-3000 |
| 품명 | Cleaning preparation;Suji-CLEANER-368 |
| 물품설명 | Sodium carbonate monohydrate, Sodium Hydroxide, Sodium phosphate
tribasic, Sodium nitrite, Sodium metasilicate, Surfactants등으로 조제
된 백색입상 |
| 결정사유 |
본품은 Sodium carbonate monohydrate,Sodium Hydroxide,Sodium phosphate.tribasic,Sodium nitrite,Sodium metasilicate,Surfactants등으 로 조제된 백색입상의 청강표면에 부착된 유지성분,오물을 제거하기위한 조제 청정제 이므로 HS관세율표해설서 제3402호 (Ⅱ). (C)의 해설에 따라 HSK3402.90-3000호에 분류함(품목분류직권처리 결정사항임, 2004.9.9). |