참조번호 품목분류과-101528
시행일자 2004-09-13
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1102.20-0000
품명 Corn flour
물품설명 부분적으로 열처리된 담황색의 옥수수 분말(전분 45%초과, 회분2%이하,
500㎛금속망체 90%이상 통과)
결정사유 본품은 옥수수를 부분적으로 열처리한 담황색의 미세 분말로서 HS 관세율
표해 설서 제11류 주2 및 제1102호의 내용에 의거 HSK 1102.20-0000호에
분류함(품목분류직권처리 결정사항임, 2004.09.09).