| 참조번호 | 품목분류과-101529 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 3402.13-0000 |
| 품명 | Organic surface - active agents. Non-ionic; Emulpharma 90 |
| 물품설명 | 백색 waxy solid상의 비이온 활성제인 소르비탄지방산에스테르임. |
| 결정사유 |
본 품은 비이온 활성제인 소르비탄지방산에스테르이므로 관세율표 제34류 류주의 5(1)과 관세율표 제3402호의 분류규정에 의해 HSK3402.13-0000호 에 분류함(품목분류 직권처리사전검토회의 결정사항, 2004.9.9). |