| 참조번호 | 품목분류과-101516 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 7616.99-9090 |
| 품명 |
품명 : Other articles of Aluminium; AXLE BUSH FRONT B POINT INNER TUBE |
| 물품설명 | ㅇ중앙관세분석소 분석결과 :AL:88%,Si:5.6%, Fe, Mn등의 합금임

ㅇ용도
 -자동차 마운트 부싱 반제품
 -자동차 엔진을 지지하는 축과 볼트의 Bushing으로 사용하는 제품

ㅇ성상 : 길이:4.6Cm,지름:2.7Cm,은백색 알루미늄 합금 재질에 내경:1.2Cm
의 홈이 있는 구멍을 가공한것 |
| 결정사유 |
ㅇ본품은 길이 4.6㎝, 지름 2.7㎝의 은백색 알루미늄 합금 재질에 내경 1.2㎝의 홈이 있는 구멍을 가공한것으로 자동차 마운트 부싱 반제품이므 로 HSK7616.99-9090호에 분류한다. |