참조번호 품목분류과-101414
시행일자 2004-09-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 9503.30-0000
품명 슈퍼만능공작(모델 W-0165)
물품설명 - 재질은 고무나무이고, 목각.연결봉.망치.해채봉이 세트로 되어 있으며,
- 목각형태는 직육면체.정육면체.바퀴모양 등 다양한 형태로 되어 있고 각
모양에는 두가지 크기의 구멍이 뚫어져 있으며 작은 구멍은 목각에 연결봉
을 망치로 두드려 고정시키고 큰 구멍은 목각과 목각을 연결시키는데 사용
하도록 되어있음
결정사유 본 물품의 재질은 고무나무이고, 목각.연결봉.망치.해채봉이 세트로 되어
있는 조립식 완구로서 HSK 9503.30-0000호에 분류함