참조번호 품목분류과-101583
시행일자 2004-09-18
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2308.00-9000
품명 Reed Pellet (갈대 펠렛)
물품설명 갈대를 분쇄하여 스팀을 가해 성형한 갈색계 pellet
결정사유 본품은 갈대를 분쇄하고 스팀을 가해 성형한 갈색계 펠렛상으로 사료용으
로 사용하도록 한 물품이므로 기타 사료용의 식물성 물질로 보아 HSK
2308.00-9000호에 분류함