| 참조번호 | 품목분류과-101403 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 0402.99-9000 |
| 품명 | Milk; YOGGY-CHOCOLATE;;FRANCE |
| 물품설명 | 우유(67.9%) 주성분에, 액상설탕(22%), 탈지분유(3.1%), 쵸코렛3.9%(코코
아 함량으로서 약2.66%), 포도당시럽(2.8%),기타 첨가제등으로 조성된
갈색계 페이스트상(1L 지제팩 소매용 포장)) |
| 결정사유 |
본 품은 우유 주성분에 액상설탕, 탈지분유, 초코렛, 기타 첨가제등으로 조성된 갈색 페이스트상으로 [제0402호 밀크와 크림]분류기준고시(관세청 고시 제2001-26호)에 의해 HSK0402.99-9000호에 분류됨(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항, 2004. 9. 2). 끝. |