| 참조번호 | 품목분류과-101400 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2104.20-0000호 |
| 품명 |
Homogenised composite food preparation;HEALTHY TIMES PEACH BANANA MUESULI;;U.S.A |
| 물품설명 | 복숭아퓨레,바나나퓨레,물,귀리분,보리분,비타민C등을 혼합하여 균질하게
조제한 페이스트상으로 유리병에 소매용 포장한것(내용량 113g)
[용도:유아용 이유식] |
| 결정사유 |
본품은 과실과 곡물로 균질하게 혼합조제된 식료품이므로 관세율표 제21 류 주3 "채소 또는 과일 등의 기본성분을 2종이상 혼합하여 균질화한 혼합 조제식료품" 규정에 의하여 HSK2104.20-0000호에 분류됨.끝 |