참조번호 품목분류과-101404
시행일자 2004-09-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 0404.90-0000
품명 Milk preparations ; Super Mix 2;;FRANCE
물품설명 Milk protein concentrate 주성분에 Thickener, Salt, Citric acid,
Melting salt, whey powder 등으로 조성된 미황색 분말상
결정사유 본 품은 Milk protein concentrate 주성분에 Thickener, Salt, Citric
acid, Melting salt, whey powder 등으로 조성된 미황색 분말상으로 HS관
세율표해설서 제04류 총설 및 제0404호의 내용에 의거 HSK 0404.90-0000호
에 분류함.(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항, 2004.9.2). 끝.