참조번호 품목분류과-101614
시행일자 2004-09-23
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3921.90-9050
품명 Laminated polyureathane sheets with fabric;EXTRA FORCE
물품설명 폴리우레탄수지에 홀로그램 필름과, Polyester spandex 직물 순으로 적층
보강한 두께 약 1mm의 sheet상.
결정사유 본품은 폴리우레탄수지에 홀로그램 필름과, Polyester spandex 직물 순으
로 적층 보강한 두께 약 1mm의 sheet상으로 플라스틱과 직물의 중량비는
6:4 로서 HSK3921.90-9050호에 분류