참조번호
품목분류과-101381
시행일자
2004-09-03
시행기관
관세평가분류원
결정세번
HSK9601.90-1000
관세율표
해설서
품명
Mother-of-pearl;박편 가공한 패각
물품설명
진주모패로 만든 지름 47mm, 두께 0.1mm 원판상의 자개.
결정사유
본품은 진주모패로 만든 자개로서 HS관세율표해설서
제9601호
(Ⅵ)자개 규
정에 의거 HSK9601.90-1000호에 분류함.