| 참조번호 | 품목분류과-101405 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.99-9000 |
| 품명 | Sweet potato preparations;C-6;;JAPAN |
| 물품설명 | 고구마 주성분에 우유, 버터, 설탕, 전분, 비타민C등으로 조제 혼합된 페
이스트상(유리병 소매포장, 70gr) |
| 결정사유 |
고구마 주성분에 우유, 버터, 설탕, 전분, 비타민C등으로 조제 혼합된 페 이스트상으로 관세율표해설서 제2008호 (7)항의 설명에 의거 식물의 뿌 리, 줄기, 기타 식용에 적합한 식물의 부분을 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 것이므로 HSK2008.99-9000호에 분류함(품목분류직권처리 사전 검토회의 결정사항, 2004. 9. 2). 끝.. |