| 참조번호 | 품목분류과-101385 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical products preparation;KANKYOJAI |
| 물품설명 | 에칠렌 요소,에칠렌글리콜.분사체:디메칠에탄등으로 조제된 무색액상을 420
㎖ 스프레이 캔포장한 것으로 건물의 포름알데히드성분을 흡수.분해하기 위
한 물품임 |
| 결정사유 |
본품은 에칠렌 요소,에칠렌글리콜.분사체:디메칠에탄등으로 조제된 무색액 상을 420㎖ 스프레이 캔포장한 것으로 건물의 포름알데히드성분을 흡수.분 해하기 위한 물품 이므로 HSK3824.90-9090호에 분류함 |