| 참조번호 | 품목분류과-101383 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1901.90-9099 |
| 품명 | Oat flour preparation(organic oat flour premix) |
| 물품설명 | Oat flour 86%, sugar 12%, maize flour 1.7%, salt 0.3% 등으로 균질하게
혼합 조제된 담황색 분말상 |
| 결정사유 |
본 품은 Oat flour 86%, sugar 12%, maize flour 1.7%, salt 0.3% 등으로 균질하게 혼합 조제된 담황색 분말상으로 관세율표 제1901호에는 맥아엑스 와 분·분쇄물·조분·전분 또는 맥아엑스의 조제식료품을 분류토록 규정하 고 있으므로 HSK 1901.90-9099호에 분류함 |