참조번호 품목분류과-101397
시행일자 2004-09-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2915.90-9090호
품명 Lauric acid;LAURIC ACID;;;MALAYA
물품설명 백색 플레이크상의 Lauric acid(순도 90%이상)
결정사유 본품은 순도 90%이상의 Lauric acid이므로 HS관세율표해설서 제2915호의 규
정에 의거 HSK 2915.90-9090호에 분류함