| 참조번호 | 품목분류과-101378 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3808.40-0000호에 분류 |
| 품명 | 살균소독제 |
| 물품설명 | 에탄올,ε-폴리라이신,글리세린산지방산에스텔,유산,유산나트륨,정제수등으
로 조제된 무색투명액상을 펌프식 스프레이 플라스틱 통에 소매포장 한 것
임. |
| 결정사유 |
본 물품은 에탄올,ε-폴리라이신,글리세린산지방산에스텔,유산,유산나트륨, 정제수등으로 조제된 무색투명액상을 펌프식 스프레이 플라스틱 통에 소매 포장한 것으로 주방 조리기구,과일등의 소독제로 사용하기 위한 물품 이므 로 HSK3808.40-0000호에 분류함. |